Конфискация в пользу государства всего дохода, полученного с помощью этого наемного лица за период его работы. Ну и налоги от его зарплаты в бюджет, тоже взыщут+штраф за несвоевременную уплату.
Беларусь
"Анонимно"14.02.2011 11:20:25
кпц
Беларусь
"Анонимно"14.02.2011 13:55:36
а конкретнее, может знаете где почитать
Беларусь
"Анонимно"14.02.2011 14:36:28
может знаете где почитать __ в КоАП почитать в УК почитать