...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
натка 14.02.2011 10:47:12
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Какие штрафы за неофициально устроенного работника у ИП? Заранее спасибо!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 14.02.2011 11:11:51
Конфискация в пользу государства всего дохода, полученного с помощью этого наемного лица за период его работы. Ну и налоги от его зарплаты в бюджет, тоже взыщут+штраф за несвоевременную уплату.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:20:25
кпц
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:55:36
а конкретнее, может знаете где почитать
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:36:28
может знаете где почитать
__
в КоАП почитать
в УК почитать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru