| |
|
|
| |
|
|
Есть ли разница?
14.02.2011 11:25:48
|
 |
 |
Услуги банка. Подскажите обязательно ли задействовать 76 счет? т.е. можно ли проводить услуги банка сразу по выписке на 44счет 1. дт 51 кр 44,2 ? или надо так 2. дт 51 кр 76,7 дт 76,7 кр 44,2
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Фотинья
14.02.2011 11:28:17
|
 |
 |
Да ааааааааа , кто Вас так учил проводки писать !!! варианта : дт 51 кт 91 или 44 кт 51 а 76 как хотите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 11:32:36
|
 |
 |
Описалась... ну бывает... т.е. 1. дт 44,2 кр 51 - это вполне проходной вариант, и никто меня не накажет, что я не использовала 76?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 11:38:18
|
 |
 |
плетью на костер
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 11:39:15
|
 |
 |
я всегда сразу на 44 списываю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 11:47:45
|
 |
 |
кр 51.
====== ну просто так- пишут обычно «кт»
Беларусь
|
 |
 |
ММ
14.02.2011 12:07:12
|
 |
 |
«Анонимно» 14.02.2011 11:47:45 кр 51.
====== ну просто так- пишут обычно «кт» =================
обычно пишут Д44-К51 ))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 12:24:24
|
 |
 |
я всегда отношу сразу на 44 или 26. ни одна проверка не сказала,что это не правильно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 12:56:03
|
 |
 |
Но если посмотреть 89 инстр., то нет корреспонденции 44-51. Поэтому с точки зрения б/у нарушения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 13:04:24
|
 |
 |
«Анонимно» 14.02.2011 12:56:03 Но если посмотреть 89 инстр., то нет корреспонденции 44-51. Поэтому с точки зрения б/у нарушения. ********************
Чтоб это было единственным нарушением.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
14.02.2011 13:12:20
|
 |
 |
У нас недавно были аудиторы и у одной тети было любимое выражение- ЭТО НЕ ПО МЕТОДОЛОГИИ.Я отношу через 60 счет, а потом 20.В вашем случае напрямую-ЭТО НЕ ПО МЕТОДОЛОГИИ!!! Хотя на самом деле, чтобы это было самым грубым нарушением.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|