в свидетелсьвте о регистрации наименование фирму звучит ЧПУП (частное проектное), а в договорах, в накладных пишем ЧУП (без проектного) не является ли это нарушением?
является - пишите, как в Уставе, либо полностью,либо сокращенно,потому-что потом на основании договора могут вам какуюнить накладную выписать и если ваше наименование не будет соответствовать уставному, то могут и с вычетов снять, и другие последствия нехорошие...