| |
|
|
| |
|
|
Будущий импортер
14.02.2011 11:56:38
|
 |
 |
Помогите! Будем ввозить из РФ изделия медицинского назначения из третьих стран, по которым согласно Указа №366 установлены размеры предельных оптовых и розничных надбавок. По этому чудному Указу цена складывается из расчетной отпускной цены(контрактная по курсу плюс транспортные) и оптовой надбавки. Это еще понятно. Но при дальнейшей продаже уже в РБ, что мне ставить в гр.11 Примечания в ТТН: 0% как импортер или оптовый %, т.к.в Указе есть оговорка, что размер надбавки не должен превышать указанного уровня независимо от числа участников? Или покупатель (если в ТТН -0%)сам накручивает еще свой % к моей цене импортера? Ответьте, пожалуйста, а то я совсем запуталась.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Cова
14.02.2011 12:01:46
|
 |
 |
Вы - импортер, как и производитель, формируете цену и в ТТН указываете 0% надбавки.
Беларусь
|
 |
 |
Будущий импортер
14.02.2011 12:09:47
|
 |
 |
Т.е. мой % - это рентабельность? Очень боюсь нарушения из-за расплывчатости формулировки этого Указа. Если можно, дайте ссылку, к какому официальному органу обратиться за разъяснением?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 12:22:42
|
 |
 |
В гр.11 вы должны написать размер оптовой надбавки, потому что по Указу вы хоть и импортеры, но продаете с надбавкой и по Прейскуранту.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|