| |
|
|
| |
|
|
Вопрос про НДС
14.02.2011 12:09:05
|
 |
 |
ПОМОГИТЕ разобраться, пожалуйста! как в 1С закрывать оплаченный НДС, что бы формировалось проводками- вычет НДС 18/2 18/1? Закрытие накладных не дает нужного результата в ручной книге покупок. СПАСИБО.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.02.2011 12:18:00
|
 |
 |
.....)))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 12:23:06
|
 |
 |
:))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 12:34:05
|
 |
 |
ох!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 12:42:07
|
 |
 |
неужто никто не может помочь? хоть бы направительно.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
14.02.2011 12:55:41
|
 |
 |
Журнал-Книга покупок. Можно формировать автоматически, можно каждую запись вручную
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.02.2011 13:22:50
|
 |
 |
Татьяна 14.02.2011 12:55:41 Журнал-Книга покупок. Можно формировать автоматически, можно каждую запись вручную ________
так и делаю, но по 18.2 проводки нигде не вижу.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.02.2011 13:26:08
|
 |
 |
авто. кн покупок -да, в ЖО-да, но проводок там нет, а в ручную не хочется.
Беларусь
|
 |
 |
YYY
14.02.2011 13:27:50
|
 |
 |
а у вас проведено формирование книги покупок?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 13:29:01
|
 |
 |
какая программа?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.02.2011 13:41:42
|
 |
 |
книгу покупок формирует автоматически,распечатываю и все. а что бы спрашивало «провести» -то нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 13:46:32
|
 |
 |
программа - аверсонсофт.
Беларусь
|
 |
 |
YYY
14.02.2011 13:46:51
|
 |
 |
журналы - книга покупок - Ins - формирование книги покупок - заполнить - провести.
Беларусь
|
 |
 |
YYY
14.02.2011 13:47:24
|
 |
 |
это я написала путь для программы 1С Мисофт
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 13:50:38
|
 |
 |
YYY 14.02.2011 13:46:51 журналы - книга покупок - Ins - формирование книги покупок - заполнить - провести. ________________
в журналах только ручная книга покупок.
Беларусь
|
 |
 |
YYY
14.02.2011 13:52:26
|
 |
 |
почему только ручная?? Там есть два документа: формирование книги покупок и запись книги покупок. Первый документ формирует автоматически, второй- ручная запись
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:02:36
|
 |
 |
в моей программе в журналах только ручная кн. покупок + ручной подбор накл.+закрытие накл.+ опл НДС ос и нма+ взаимозачет.
Беларусь
|
 |
 |
YYY
14.02.2011 14:09:31
|
 |
 |
ну у меня Мисофт, может, в другой программе по-другому.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 14:25:07
|
 |
 |
для YYY спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|