...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.02.2011 12:29:54
СРОЧНО!!!
Ищем главного бухгалтера на полную занятость в компанию по производству и монтажу оборудования. Офис в Боровлянах.
Тел.: велком 686-41-12, МТС 263-98-96
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 13:05:09
ну неужели никто не ищет работу?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:08:01
1. А где прежний ГБ делся?
2. Штат
3. ЗП?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:49:27
ап
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:50:40
фирме 1,5 года. по сег день ведет бух.фирма. но пришло время брать человека в штат. штат сотрудников 15 чел.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:50:58
ЗП 800 у.е.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:13:22
«Анонимно» 14.02.2011 14:50:58

ЗП 800 у.е.
______________________________
)))))))))))В Боровлянах - ЗП 800 ???
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 16:32:54
Бух фирма это страшно. 1,5 года восстанавливать (скорее всего).
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 16:39:11
Маловато, однако... для Боровлян на полный день...
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 17:00:12
Не-а! Маловато будет,не пойду!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 18:04:32
восстанавливать не надо. там все ок
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 20:27:57
подождите до осени. мне рядом. апока я в отпуске по уходу за зебенком до 3х лет
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 20:30:53
ЗП 800 у.е
___________
Вы че? С дуба...........
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 20:32:33
ООООООО! Я уж знаю, что такое бухфирма! Если уверены, что все в порядке- чего ищете ГБ???
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 22:23:30
В Боровлянах...И то, что Вы ишите производственнтка, который после бухг.компании поставит все с головы на ноги (самое гл.-экономика).ИРИНА,,,
Беларусь
Не ищите на buh/by 15.02.2011 22:36:15
Не найдете вы нормального бухгалтера.Тут высказывания были выше, типа- сколько платят и т. д., и т.п .Производственник-это гл.бухг.который,извините, не только нажимает кнопочку( хорошо,если есть что нажать) но при этом экономист.) Если найдете-берегите его.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru