...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.02.2011 12:39:24
Чтобы начислять и выплачивать работникам премию обязательно положение о премировании, или достаточно приказа руководителя?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 13:25:03
У вас должным быть условия, на основании которых вы выплачиваете премию.Это обычного оговаривается в положении о премировании.Или у вас разовая премия?
Беларусь
молодо-зелено 14.02.2011 13:33:03
Если премии выплачиваются ежемесячно за экономические показатели, то должно быть положение о премировании.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:40:50
а каким НПА предусмотрена обязательность положения о премировании?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:44:44
Можно условия выплаты премии оговорить в положении об оплате труда.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru