 |
Народ, в инструкции по переоценке есть такая фишка. Если продаем незавеншенку или оборудование в НЗС, то сторнируем переоценку. За весь период? То есть сторнируются все проведенные переоценки? А, кстати, почему такое сторнирование не применяется для основных средств?
Беларусь
|
 |