 |
Всем день обрый. Подскажиет плиз неопытному буху: провожу справку: сумма работ - аванс=долг (100р.). Но сумма аванса была проиндексирована- 2р. Т.е. долг на эту сумму уменьшился. Как отразить эти 2р.? аванс то прошел через 51, а это куда, а то задолженность на конец года не сходиться, помогите!
Беларусь
|
 |