...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Корректировка 14.02.2011 13:32:54
Никогда не занималась таким вот занятием. Выявили ошибки в БУ за август 2010г. - не проведена услуга и проведена накнадная на отгрузку (на бум. носителе ве как надо,т.е. всё отгружено и получено). Будет ли правильно всё это отразить 31.12.2010г? Ведь деклариции уже сданы? или можно будет потом всё пересчитать за декабрь и уточнённую сдать вместе с балансом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 13:54:34
ну хоть кто-нибудь!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru