Никогда не занималась таким вот занятием. Выявили ошибки в БУ за август 2010г. - не проведена услуга и проведена накнадная на отгрузку (на бум. носителе ве как надо,т.е. всё отгружено и получено). Будет ли правильно всё это отразить 31.12.2010г? Ведь деклариции уже сданы? или можно будет потом всё пересчитать за декабрь и уточнённую сдать вместе с балансом?