Добрый день. Сотрудник принес чеки на материалы по внутренней отделке квартиры (квартира сдается без отделки) и говорит, что где-то вычитал, что я обязана их применить. Но в сметную стоимость отделка не включается. Как быть??? Надо ли принимать такие вычеты?