...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Emery 14.02.2011 14:36:21
У кого случалась подобная ситуация: утеряны два экземпляра тн за декабрь? что делать??? реализация проведена!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Emery 14.02.2011 15:00:40
ну очень надо......
Беларусь
Таня 14.02.2011 15:09:21
Немного не понятно утерянаы все экз.ТН (два экземпляра)или ТТН из них 2 экз., или просто 2 экз.из разных ТН (ТТН. Обратитесь к покупателю (поставщику), чтобы они вам выслали копию, со всеми печатями и подписями и большого страха нет.
Беларусь
Лина 14.02.2011 15:10:08
Ну для начала все-таки поискать,при этом поставив всех имеющих отношение «на уши», не помогло - обождать - вдруг сами появятся (и такое бывает). Поговорите с покупателем - может у него оба, если товар отгружали. Если ничего не помогает - тогда с заявлением об утере в ИМНС, ну и проготовьтесь к штрафу.
Беларусь
Emery 14.02.2011 15:23:27
мы отгрузили товар покупателю по ТН (2 экз-ра отдали ему на подпись, договорившись, что они по почте перешлют наш экз-р. а они .... потеряли два экз-ра)а штрафы большие??? и что в объяснительной - виновное лицо установить???
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:25:58
штраф на МОЛ.. вроде 10 базовых
Беларусь
Лина 14.02.2011 15:28:09
трясите покупателя - у меня недавно был похожий случай - просто не в ту организацию они попали.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:28:15
выписывать дубликат не надо? копии с печатями достаточно? если один экземпляр найдётся?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:50:43
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru