...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.02.2011 14:39:36
Вот интересно, акты-счета Белтелекома все делят на абонплату будущего месяца и оплату прошедшего или все одним актом за прошлый месяц. И если не делить, проблемы были у кого-нибудь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 14:44:29
а зачем делить , когда отчетный период- год. Только декабрьскую выделять
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:46:16
Я тоже делю только декабрь.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:46:20
Ндс к зачету из актов - поквартально!!! На сумму НДС с абонплаты можем т.о. перебрать зачетного!!??
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:01:49
а откуда сейчас видно, что абонплата за следующий месяц? раньше они указывали это в назначении платежа в требовании, а сейчас просто « за услуги связи в период с 01.01.11 по 31.01.11 и абонплата согласно договору...»?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:04:55
в распечатках видно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru