 |
Помогите!!!! Надо выплатить аванс (заработную плату за первую половину месяца-30% от оклада), т.е если оклад 1000 000, то сумма аванса составит 300 000-это уже к перечислению,или из этой суммы надо высчитывать подоходный, пенсионный? Пожалуйста, срочно!
Беларусь
|
 |