...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 14.02.2011 15:18:18
Перешли с общей системы налогообложения на УСН без НДС:
1. Могу ли я НДС выставляемый нашими поставщиками услуг относить не на затраты, а по прежнему относить на 18 счет, заносить в книгу покупок при оплате поставщикам и через несколько лет при переходе на уплату НДС, взять данных НДС к зачету.???

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 15:20:15
А налоговый кодекс поитать слабо? Когда придут «товарищи», что интересно Вы будете им говорить? Сегодня работаете, сегодняшняя инструкция.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:20:16
Смешно.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:20:40
паржал :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru