...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подоходный 14.02.2011 15:29:45
В организации числится работник(гражданин РФ), имеет временную регистрацию на 1 год.
1. Обязан ли я подавать справку по подоходному налогу в ИМНС?
2. По какой форме( приложению) я должна подавать справку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 14.02.2011 15:42:26
Надо подавать в ИМНС.
Но вот что интересно: если всё удержано и перечислено (как у белоруса), то никто не проверяет... И многие ничего не сдают по иностранцам. Во как!
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:54:35
У меня такая же ситуация. Звонила в МНС, говорят никаких справок им не надо. Подоходный удерживать как и с белорусов.
Беларусь
НММ 14.02.2011 15:59:20
А я сходила в ИМНС. Надо нести ф.9!!! По всем иностранцам и с видом на жит. и с регистрацией.
Но тут же позвонила подруге - ничего никто не сдавал и не проверял, комплексная была месяц назад. На фирме 20% белорусов и 80%иностранцы с разными вариантами пребывания в РБ.
Я сама теперь «зависла». Нести или нет?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 16:10:54
Нести.
Беларусь
Лана 14.02.2011 16:31:04
В прошлом году такое же было. Позвонила в ИМНС Ленинского р-на, так инспектор очень сильно была удивлена что это я собираюсь делать и 3 раза ей читала о необходимости подачи сведений (тогда в ГБ печатали). Наверное сейчас то же повторяется. У меня сейчас таких нет. А тогда сотрудник написал мне заявление, чтобы удерживала с него все налоги. Налог уплачен в бюджет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru