| |
|
|
| |
|
|
апосля
14.02.2011 15:37:22
|
 |
 |
Люди добрые!!!! Скажите в договорах писать юридический адрес банка али адрес ЦБУ??? у нас тут спор неразрешимый
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.02.2011 15:47:39
|
 |
 |
цбу
Беларусь
|
 |
 |
НММ
14.02.2011 15:47:50
|
 |
 |
Не так давно разбиралась с Белросбанком на эту тему. Всё закончилось вот чем: если стоит Клиент-Банк, то по умолчанию будет юр. адрес банка без всяких ЦБУ. А если вручную/сами платежки печатаете, что хотите пишите - правильно и так и так.
Беларусь
|
 |
 |
апосля
14.02.2011 15:51:54
|
 |
 |
НММ а в ТТН можно писать и так и так???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 15:57:40
|
 |
 |
а в ттн вообще не надо писать адрес банка, а только свой юридический
Беларусь
|
 |
 |
НММ
14.02.2011 16:04:24
|
 |
 |
«Анонимно» 14.02.2011 15:57:40 а в ттн вообще не надо писать адрес банка, а только свой юридический = = = да, слава БОГУ, вернули всё, как и в былые времена!
Беларусь
|
 |
 |
апосля
14.02.2011 16:07:47
|
 |
 |
ну я так поняла то что мы изготовили штамп с юр адресом банка это не страшно....
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
14.02.2011 16:11:16
|
 |
 |
В договоре указывать адрес банка нет необходимости, кроме случаев когда «адрес банка» является существенной информацией, и неуказание этой инфориации может как то повлиять или затруднить исполнение договора.
Во внешнеэкономическом Контракте указание адреса банка достаточно существенная информация и желательно указывать её, это принято в деловой этике.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|