...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
апосля 14.02.2011 15:37:22
Люди добрые!!!! Скажите в договорах писать юридический адрес банка али адрес ЦБУ??? у нас тут спор неразрешимый
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 15:47:39
цбу
Беларусь
НММ 14.02.2011 15:47:50
Не так давно разбиралась с Белросбанком на эту тему.
Всё закончилось вот чем: если стоит Клиент-Банк, то по умолчанию будет юр. адрес банка без всяких ЦБУ. А если вручную/сами платежки печатаете, что хотите пишите - правильно и так и так.
Беларусь
апосля 14.02.2011 15:51:54
НММ а в ТТН можно писать и так и так???
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 15:57:40
а в ттн вообще не надо писать адрес банка, а только свой юридический
Беларусь
НММ 14.02.2011 16:04:24
«Анонимно» 14.02.2011 15:57:40
а в ттн вообще не надо писать адрес банка, а только свой юридический
= = =
да, слава БОГУ, вернули всё, как и в былые времена!

Беларусь
апосля 14.02.2011 16:07:47
ну я так поняла то что мы изготовили штамп с юр адресом банка это не страшно....
Беларусь
ну просто так 14.02.2011 16:11:16
В договоре указывать адрес банка нет необходимости, кроме случаев когда «адрес банка» является существенной информацией, и неуказание этой инфориации может как то повлиять или затруднить исполнение договора.

Во внешнеэкономическом Контракте указание адреса банка достаточно существенная информация и желательно указывать её, это принято в деловой этике.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru