...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
чеки 14.02.2011 16:13:29
Если Вам приносит директор чек на ТМЦ(типа бензин, масло) выходным днём??? что вы ему говорите... проводите ли?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 14.02.2011 16:21:09
ниужели только мне нервы треплют.....???
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 16:23:30
всем треплют, только некоторые фиги в кармане показывабт
Беларусь
Автор 14.02.2011 16:24:23
отличная идея!!! (проводить же нельзя? так?)
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 16:27:09
Если а/м за балансом, почему нет? А списывать бензин равно по путевым должны.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 16:27:29
Я провожу следующим рабочим днем
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 16:27:34
Ну можно рабочий день поставить и оплатить в двойном размере, или отгулом заменить.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 16:36:38
неважно когда купил, важно чтобы были ПУД, подв. списание на производств. нужды предприятия
Беларусь
Лана 14.02.2011 16:57:17
Так он, может, еще и путевой заполняет по воскресеньям? Или в командировке был и предоставил документ подтверждающий?
Беларусь
Автор 14.02.2011 17:18:19
у нас всё по честному (как дир. говорит), так что, никаких 2-х оплат, никаких командировой (из-за 20 000, кучу гемора себе рисовать, ЗАЧЕМ?) просто, как сказал, 1-й откликнувшийся,«тихонько порвать») а будет носить-буду орать.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 17:25:54
я по возможности тихонько рву и выбрасываю, когда он не видит. Говорю, что так нельзя, что будет много проблем и вообще тучи сгущаю, потом беру этот чек и тихонько в мусорку.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 17:42:59
провожу следующим рабочим днем если заправка была в городе. ведь часть этого бензина в понедельник будет сожжена на производственные нужды...а вообще, с этим все сложно((
Беларусь
новичек 23 14.02.2011 18:08:05
А что делать если директор заправил а/м, а чеки не дал и давать не хочет, а бензин минусом пошел. Путевые заполнять как положено, а бензин списывать сколько есть?
Беларусь
Nemo 14.02.2011 21:06:26
up
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 21:11:14
новичек 23 14.02.2011 18:08:05
***********
Выхода нет списывайте сколько есть,типа экономия
Беларусь
Соседова 14.02.2011 23:02:50
А почему директор не может заправить машину в выходной, чтоб утром не ехать на заправку в рабочий?(может каждую минуту считает)

А списывать вы же все равно по путевым будите. А по поводу в мусорку, то тоже можно, когда уже целый бензовоз налил.))

Ну а тот директор который чеки не носит, ну так на что принес, на то и списали. Такой тип дириков находка для буха. Ни путевых, ни авансовых КРАСОТА.))
Беларусь
shok_ola_dka 15.02.2011 8:58:46
При использовании а-ля по выходным на путевом ставится отметка «Выезд в выходные дни разрешаю» + Печать и подпись директора.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru