| |
|
|
| |
|
|
чеки
14.02.2011 16:13:29
|
 |
 |
Если Вам приносит директор чек на ТМЦ(типа бензин, масло) выходным днём??? что вы ему говорите... проводите ли?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
14.02.2011 16:21:09
|
 |
 |
ниужели только мне нервы треплют.....???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 16:23:30
|
 |
 |
всем треплют, только некоторые фиги в кармане показывабт
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.02.2011 16:24:23
|
 |
 |
отличная идея!!! (проводить же нельзя? так?)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 16:27:09
|
 |
 |
Если а/м за балансом, почему нет? А списывать бензин равно по путевым должны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 16:27:29
|
 |
 |
Я провожу следующим рабочим днем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 16:27:34
|
 |
 |
Ну можно рабочий день поставить и оплатить в двойном размере, или отгулом заменить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 16:36:38
|
 |
 |
неважно когда купил, важно чтобы были ПУД, подв. списание на производств. нужды предприятия
Беларусь
|
 |
 |
Лана
14.02.2011 16:57:17
|
 |
 |
Так он, может, еще и путевой заполняет по воскресеньям? Или в командировке был и предоставил документ подтверждающий?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.02.2011 17:18:19
|
 |
 |
у нас всё по честному (как дир. говорит), так что, никаких 2-х оплат, никаких командировой (из-за 20 000, кучу гемора себе рисовать, ЗАЧЕМ?) просто, как сказал, 1-й откликнувшийся,«тихонько порвать») а будет носить-буду орать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 17:25:54
|
 |
 |
я по возможности тихонько рву и выбрасываю, когда он не видит. Говорю, что так нельзя, что будет много проблем и вообще тучи сгущаю, потом беру этот чек и тихонько в мусорку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 17:42:59
|
 |
 |
провожу следующим рабочим днем если заправка была в городе. ведь часть этого бензина в понедельник будет сожжена на производственные нужды...а вообще, с этим все сложно((
Беларусь
|
 |
 |
новичек 23
14.02.2011 18:08:05
|
 |
 |
А что делать если директор заправил а/м, а чеки не дал и давать не хочет, а бензин минусом пошел. Путевые заполнять как положено, а бензин списывать сколько есть?
Беларусь
|
 |
 |
Nemo
14.02.2011 21:06:26
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 21:11:14
|
 |
 |
новичек 23 14.02.2011 18:08:05 *********** Выхода нет списывайте сколько есть,типа экономия
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
14.02.2011 23:02:50
|
 |
 |
А почему директор не может заправить машину в выходной, чтоб утром не ехать на заправку в рабочий?(может каждую минуту считает)
А списывать вы же все равно по путевым будите. А по поводу в мусорку, то тоже можно, когда уже целый бензовоз налил.))
Ну а тот директор который чеки не носит, ну так на что принес, на то и списали. Такой тип дириков находка для буха. Ни путевых, ни авансовых КРАСОТА.))
Беларусь
|
 |
 |
shok_ola_dka
15.02.2011 8:58:46
|
 |
 |
При использовании а-ля по выходным на путевом ставится отметка «Выезд в выходные дни разрешаю» + Печать и подпись директора.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|