| |
|
|
| |
|
|
АМУРЧИК
14.02.2011 16:37:13
|
 |
 |
Добрый день! Подскажите, мне пожалуйста, если работник был в отпуске за свой счет 16 дней, сдвигать отпуск надо на два дня за этот рабочий год. А в следующем опять с даты приема отсчитывать рабочий год? СПАСИБО. Объясню: бухгалтер которая работала до меня в карточках Т-2 таким работникам написала: отпуск предоставляется с токой-то даты в связи с переносом за счет превышения отпуска без сохранения з/пл 14 дней. ШТО ЕТА??? БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.02.2011 16:40:40
|
 |
 |
начало рабочего года на следующий период тоже сдвинется на 2 дня. например принят 15.01.2010. отпуск будет 24 дня за период с 15.01.2010 по 16.01.2011. Следующий рабочий год считаем с 17.01.2011 по 16.01.2012.
Беларусь
|
 |
 |
АМУРЧИК
14.02.2011 16:56:47
|
 |
 |
Спасибо!!! Получается, что если человек «перебрал» отпуск за свой счет, то на все время у этого нанимателя у него будет позже отпуск начинаться??? В голове не укладывается!
Беларусь
|
 |
 |
ТУЖУРЧИК
14.02.2011 17:00:54
|
 |
 |
Про «перебрал - недобрал» читай в Трудовом кодексеке:
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Ha9900296
Беларусь
|
 |
 |
АМУРЧИК
14.02.2011 17:20:40
|
 |
 |
Дорогой ТУЖУРЧИК, в Трудовом кодексеке, как Вы изволили выразиться, НЕТ ТАКОГО!!! Что все последующие годы зависят от этих «сдвигов»!!!
Беларусь
|
 |
 |
ТУЖУРЧИК
14.02.2011 17:30:30
|
 |
 |
АМУРЧИК, чесслова про «сдвиги» в кодексеке так прямо и не сказано :)
Мот, лучшее посмотреть разненькое разъяснялово:
http://www.belta.by/ru/conference/i_128.html
Беларусь
|
 |
 |
ТУЖУРЧИК
14.02.2011 17:55:32
|
 |
 |
АМУРЧИК, мне уже пора ехать домой с «валентинистыми» подарочками. Поэтому бегом подсказываю про «сдвиги» по ссылке http://www.belta.by/ru/conference/i_128.html
см. там ответ на вопрос гр-ки И. В.Мышковец, инспектора по кадрам ГУ “Литератур« и ответ на него :)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|