Может кто-то сталкивался: командированным сотрудником за наличный расчет был приобретен ж/д билет Москва-Питер на территории РФ у российской туристической компании. В бухгалтерию был предъявлен сам билет и сумма комиссионного вознаграждения росс тур компании. Надо ли возмещать данную сумму? Если бел резидент покупает билет+услугу по безналу, то надо ли удерживать НДС, налог на дох ин юр лиц? Спасибо.