...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
nt 14.02.2011 17:41:11
амортизацию в этом году не переоцениваем??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 17:50:37
подскажите...
Беларусь
новичек 23 14.02.2011 18:02:28
Кто разобрался в этой инструкции?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 18:07:30
http://www.buh.by/mes.asp?t=237813
http://www.buh.by/mes.asp?t=238961
http://www.buh.by/mes.asp?b=1&t=239660
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:25:29
да или нет?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:29:40
Я что-что то прошляпила. амортизацию не надо переоценивать????
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:11:56
в ГБ в комментарии к постановлению было написано, что не переоцениваем и аморт фондов больше нет.
почитав само постановление, с амортизационным фондов все прозрачно, а вот по поводу амортизации-неясно...
Беларусь
Белка 15.02.2011 12:38:31
Считаю, что амортизация переоценивается- аргументы:
п. 8 5 абз.При переоценке основных средств изменяются:
числящаяся в бухгалтерском учете до переоценки первоначальная стоимость (далее – первоначальная стоимость);

числящаяся в бухгалтерской отчетности остаточная стоимость;
СУММА НАКОПЛЕННОЙ АМОРТИЗАЦИИ.
Беларусь
Белка 15.02.2011 12:39:09
Если ее не переоценивать, то с чего ей меняться?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:54:22
В новой ведомости по переоценке,как и в старой, предусмотрена переоценка амортизации:
гр.9- уд.вес, гр.10 сумма амотртизации после переоценки.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:55:47
ЭГ №11 от 11.02.11 Информбанк
Беларусь
Лика 15.02.2011 12:57:28
Я переоценила. У меня до настоящего момента сомнений не возникало. А сейчас вот начинают появляться. :)
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 13:00:09
Люди, посмотрите новую ведомость переоцени гр.9,10 и сразу становится ясно, что накопленная амортизация подлежит переоценке согласно уд.весу до переоценки.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 13:07:09
Автор! У вас «5-й сон Веры Павловны».
не дурите голову народу
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 21:53:13
ну...во всем виноваты комментаторы из ГБ))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru