...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.02.2011 19:55:38
Схожу с ума, уважаемые, помогите расчитать компенсацию при увольнении, если работник был принят 20.07.10, при этом только работал в сентябре и октябре 2010, январе 2011, а все остальное время находился в отпуске за свой счет и 31.01.2011 - уволился.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 20:04:18
4 дня, если продолжительность отпуска в контракте 24 дня
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 20:08:35
почему 4, я считаю 6
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 20:09:50
6 дн. 24/12мес*3мес(сент.,окт.янв)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru