| |
|
|
| |
|
|
ВМ
15.02.2011 9:43:07
|
 |
 |
У меня такой вопрос, может кто сталкивался, мы платим в Административно-техн.инспекцию 34,7евро за использование городской среды в рекламных целях. Относила всегда на 92,2 не учитываемые, а сейчас засомневалась, может учитывать при налогообложении??? Как вы думаете??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ВМ
15.02.2011 9:54:03
|
 |
 |
Простите, не на 92.2, а Дт 99 непринимаемые Кт 76
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:22:52
|
 |
 |
Никто не знает???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:25:39
|
 |
 |
Все на затраты, учитываемые. Расходы на рекламу. Без вопросов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:12:28
|
 |
 |
Простите, а это с 2010года, когда стали руководствоваться НК??? или и раньше было так??
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|