...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВМ 15.02.2011 9:43:07
У меня такой вопрос, может кто сталкивался, мы платим в Административно-техн.инспекцию 34,7евро за использование городской среды в рекламных целях. Относила всегда на 92,2 не учитываемые, а сейчас засомневалась, может учитывать при налогообложении??? Как вы думаете??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ВМ 15.02.2011 9:54:03
Простите, не на 92.2, а Дт 99 непринимаемые Кт 76
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:22:52
Никто не знает???
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:25:39
Все на затраты, учитываемые. Расходы на рекламу. Без вопросов.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:12:28
Простите, а это с 2010года, когда стали руководствоваться НК??? или и раньше было так??
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru