...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
е-мое 15.02.2011 9:46:41
Доброе утро всем. Ситуация: человек работает по договору подряда. Предприятие выдает ему мобильный телефон и сим-карту и оплачивает стоимость телефонных переговоров. Так как это подряд, то будет ли расцениваться как доход оплаченная стоимость тел. переговоров?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 10:36:46
ап
Беларусь
Fil 15.02.2011 10:39:46
Безвозмездная передача - доход подрядчика.
Беларусь
е-мое 15.02.2011 11:29:36
Fil, спасибо, можно у вас конкретизировать что Вы имели ввиду под безмозмездной передачей? Телефон выдан во временное пользование (на время действия договора подряда). Как я понимаю все издержки подрядчика должны копменсироваться вознаграждением, следовательно оплаченные суммы за телефон будут являться его допю доходом? если иное не прописать в договоре подряда?
Беларусь
Fil 15.02.2011 11:34:28
В любом случае, если подрядчик не компенсирует услуги связи - это его доход.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru