...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 15.02.2011 9:53:15
Впервые зчисляю зарплту н крточки. Приорбанк. Что просить у работников: номер карточки, карт-счета, или договора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 9:54:15
для начала позвоните в банк. они все подробно продиктут
Беларусь
Автор 15.02.2011 9:55:15
ну да. сказали, мы заняты, позвоните попозже! А дирик стоит над душой!
Беларусь
Natalia 15.02.2011 10:04:29
Я взяла в банке список карт-счетов работников.Или попросите своих работников чтобы они составили вам такой список.В Клиент-банке когда формируете ведомость на выплату з/пл нужно вводить номер карт-счета, фамилию и сумму.
Беларусь
Татьяна 15.02.2011 15:53:31
Договор карт-счета № 749102-00081-005579, № счета для зачисления 1020081005579(убирается 749 и один из 0)
Беларусь
Полина 15.02.2011 16:04:16
номер карт-счета указан в договоре каждого сотрудника с банком на обслуживание его карт-счета. попросите сотрудников заглянуть в них и Вам сообщить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru