...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 15.02.2011 9:58:00
ездили в командировку в Витебск 2 чел.должна выплатить по 7500 руб.Аванс на командировку не выплачивала .Могу я выплатить через м-ц после нахождения в командировке ? А если совсем не выплачивать , а списать просто бензин и к путевому приложить командир.удостоверение ?Подскажите пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИринаСт 15.02.2011 22:56:56
если провели командировку, то нужно выплатить и по 7500= Это же копейки... Неужели такую сумму жалко? Суточные, установленные Минфином - это минимальные размеры. Но Вы можете своим приказом по фирме установить большую сумму и выплатить своим работникам, если считаете, что 7500 р. это просто мизер. :)
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 23:30:54
Выплатите да и всё вряд ли кто будет придираться по срокам выплаты.
Беларусь
СВИ 16.02.2011 9:05:26
командировку не проводила вот и думаю проводить или нет этот мизер ,боюсь что за невыплату в срок получить можно штраф значительно больше чем 7500
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru