У работника было повышение оклада с 03.01 11 г. на 5% за работу по контракту. Пошел на больничный по уходу за ребенком с 08.02.11 по 11.02.11 г. Какой период брать по з/плате для расчета среднедневной? С 03.01.11 по 07.02.11 или нет? По уходу за ребенком ведь 100% оплата?