подскажите пожалуйста, если опыт работы бухгалтером у человека 6-7 лет, может ли он работать глаыным бухгалтером без в/о экономического (в/о гуманитарное)
МОЖЕТ __________________ ???? или в/о профильное или среднее специальное + стаж 5 лет, правильно???
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 10:53:51
гуманитарное образование - это совсем другое мышление.
Беларусь
НММ15.02.2011 10:55:56
Я сама много лет работала ГБ с торговым техникумом. А подруга с каким-то химическим в/о. И ничего... Все заморочки актуальны в госструктурах или очень крупных и серьезных фирмах. А сколько таких у нас? Закон напрямую не запрещает. А уж если опыт больше 5 лет - вообще никаких проблем.
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 11:05:07
просто раньше в налоговых какие-то заморочки были (что-то они там носом крутили)если без спец. образования на гл.буха брали, какие-то сведения же надо в налогловую подавать
Беларусь
НММ15.02.2011 11:09:44
«Анонимно» 15.02.2011 11:05:07 = = = Приказ(копия) о приеме, ксерокопия паспорта, кое-где контракт и ВСЁ!!!