| |
|
|
| |
|
|
Неопытная :)
15.02.2011 10:23:41
|
 |
 |
подскажите, пжлст, правильно ли я понимаю: периодичность выплаты дивидендов учредителям ООО устанавливается учетной политикой. и можно установить по итогам года, а можно и по итогам полугодия???...т.е. нужно указать что закрытие счета 99 производится либо по окончании отчетного года, либо по окончании отчетного полугодия???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
15.02.2011 10:26:18
|
 |
 |
Не учётной политикой, а уставом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:28:56
|
 |
 |
У ООО учред.договором
Беларусь
|
 |
 |
Любопытный
15.02.2011 10:36:41
|
 |
 |
Если Уставом/учр.договором определено квартальное определение прибыли и выплата дивидендов и три квартала была прибыли, три раза были начислены и выплачены дивиденды, а в четвертом квартале убыток который перекрыл всю ранее полученную прибыль, то что? По году убыток, и отражено начисление дивидендов, это нормально, юридически?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|