Так новая инструкция уже вступила в силу или нет? Там где прописано, что арендодатель вправе сам разрабатывать инструкцию для отходов арендаторов.
Беларусь
КРИК ДУШИ15.02.2011 11:56:06
Делали знакомые инструкцию в ноябре, мы по их образцу сляпали (у нас тоже самое), занесли на прошлой неделе. Всё почеркали и сказали - в январе поменялись документы и с февраля ещё поменяются!!! Достали!!!!
Беларусь
молодо-зелено15.02.2011 11:56:34
А я теперь довольная. Переехали на новый адрес, наши арендодатели в договоре аренды прописали, что собственником наших отходов являются они, и для всех своих арендаторов разрабатывают инструкции.