...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КРИК ДУШИ 15.02.2011 10:45:46
Достали эти отходы!! Чтоб тебе икалось не переставая, выдумщик!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 10:47:35
Да! Да! Да!
И погромче!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:30:49
Да! Да! Да!
И погромче!
_______________

И подольше!
Беларусь
Шишкинд 15.02.2011 11:45:25
Присоединяюсь
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:50:25
+1000!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:54:39
и еще 100000000000.... раз!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:54:52
Так новая инструкция уже вступила в силу или нет? Там где прописано, что арендодатель вправе сам разрабатывать инструкцию для отходов арендаторов.
Беларусь
КРИК ДУШИ 15.02.2011 11:56:06
Делали знакомые инструкцию в ноябре, мы по их образцу сляпали (у нас тоже самое), занесли на прошлой неделе. Всё почеркали и сказали - в январе поменялись документы и с февраля ещё поменяются!!!
Достали!!!!
Беларусь
молодо-зелено 15.02.2011 11:56:34
А я теперь довольная. Переехали на новый адрес, наши арендодатели в договоре аренды прописали, что собственником наших отходов являются они, и для всех своих арендаторов разрабатывают инструкции.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru