Наш арендодатель ссылается на ст.298 ГК и на то,что формирование арендной платы не регулируется Инструкцией по ценообразованию 183.
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 17:08:53
ап
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 21:24:17
мы выставляем в валюте, имеем право, т.к. действительно формирование арендной платы не регулируется Инструкцией по ценообразованию №183, и аренда - это не товар, не работа, и не услуга