...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Витаминка 15.02.2011 10:54:11
У кого нибудь есть опыт закрытия базы 1с и работы с новой. Я вот про что - база уже большая, и неудобно сохранять, загружать (с 2004 года, сейчас больше 1000 накладных в месяц - или это не большая?). Я так понимаю, нужно создать новую базу и перенести в нее остатки. Как это можно наименее трудозатратно? Может у кого готовый алгоритм есть? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 10:58:09
Это называется свертка базы. Любой программист сделает это. перенесет остатки, удалит неиспользуемые справочники.
Беларусь
Витаминка 15.02.2011 11:01:20
А сама не справлюсь?
Беларусь
НММ 15.02.2011 11:01:27
Я делала такое сама. Правда, первый раз угробила пару дней. Второй раз было попроще.
Программеры берут дороговато, но если справочники (рабочие на данный момент) большие - это стоит того.
Беларусь
Витаминка 15.02.2011 11:03:56
дороговато - не сориентируете сколько?
Беларусь
НММ 15.02.2011 11:13:37
Нам «выкатили» 600-650 тыс.бел. руб. В этом году.
Я подумала, а за что 200 баксов? Для программера - пару часов работы максимум. Фирма «тра-та-та-инфо»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru