| |
|
|
| |
|
|
Таня
15.02.2011 11:12:56
|
 |
 |
Как легче работать по оплате, или по отгрузке.Планируем открываться
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.02.2011 11:17:15
|
 |
 |
по отгрузке
Беларусь
|
 |
 |
НММ
15.02.2011 11:19:05
|
 |
 |
Буху - по отгрузке. Фирме - по оплате, но если руководство продвинутое, то и они соглашаются на отгрузку.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
15.02.2011 11:20:55
|
 |
 |
Да, я бы тоже выбрала по отгрузке, но более правильно считаю - по оплате.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:23:54
|
 |
 |
Входной НДС по отгрузке берется к вычету сразу, а по оплате-только после оплаты.
Беларусь
|
 |
 |
Маркиза
15.02.2011 11:26:49
|
 |
 |
Все зависит от того, как с вами будут рассчитываться. Если у вас сплошная предоплата, то удобнее по отгрузке. А если оплата с отсрочкой платежа на месяц-два, тогда по оплате. Мы работаем по оплате исходя из нашей специфики, иначе были бы сплошные картотеки.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
15.02.2011 11:26:56
|
 |
 |
молодо-зелено 15.02.2011 11:20:55 = = = А я так не считаю. Чем меньше фантастики, тем лучше. Отработали по отгрузке, посчитали и всё видно, понятно сразу.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
15.02.2011 11:54:37
|
 |
 |
НММ 15.02.2011 11:26:56 А я так не считаю. Чем меньше фантастики, тем лучше. Отработали по отгрузке, посчитали и всё видно, понятно сразу. *********************
Согласитесь, что заплатить налоги проще с оплаченных покупателем сумм, а не выискивать собственные средства для оплаты.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
15.02.2011 11:58:43
|
 |
 |
молодо-зелено 15.02.2011 11:54:37 = = = Согласна. Но это не проблема бухгалтера. Пусть и все остальные работают. А то бух ничерта не делает- нахлебник, а все остальные пашут. А как и зачем пашут? Пришло время думать не только буху.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|