РЕШЕНИЕ ВИТЕБСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 30 ноября 2010 г. N 32 О СТАВКАХ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА И НАЛОГА НА НЕДВИЖИМОСТЬ НА 2011 ГОД ... Витебский городской Совет депутатов РЕШИЛ: 1. Увеличить на 2011 год на территории города Витебска (включая городской поселок Руба) ставки: 1.2. земельного налога: 1.2.1. для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - в 1,5 раза; 1.2.2. для физических лиц - в 1,7 раза.
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 17:19:03
спасибо
Беларусь
Бухгалтер17.02.2011 12:08:11
А по Минскому району (д.Ждановичи)может знает кто коэф.?