...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВИТЕБСК 15.02.2011 11:13:12
А есть уже какие-нибудь коэффициенты по земельному?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 13:14:29
апну
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 14:04:42
РЕШЕНИЕ ВИТЕБСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
30 ноября 2010 г. N 32
О СТАВКАХ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА И НАЛОГА НА НЕДВИЖИМОСТЬ НА 2011 ГОД
...
Витебский городской Совет депутатов РЕШИЛ:
1. Увеличить на 2011 год на территории города Витебска (включая городской поселок Руба) ставки:
1.2. земельного налога:
1.2.1. для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - в 1,5 раза;
1.2.2. для физических лиц - в 1,7 раза.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 17:19:03
спасибо
Беларусь
Бухгалтер 17.02.2011 12:08:11
А по Минскому району (д.Ждановичи)может знает кто коэф.?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru