 |
Перешли в этом году на УСН без НДС. Веду учет в программе как и вела, а потом формирую книгу учета о доходах и расходах. Но вот проблема - доходы при формировании книги задваиваются, т.е. выручка в 2 раза больше, чем есть. А в оборотке все правильно отражается. В чем может быть причина?
Беларусь
|
 |