| |
|
|
| |
|
|
Ищем бухгалтера!
15.02.2011 12:01:43
|
 |
 |
Ищем бухгалтера! Рекламное агентство ищет второго бухгалтера. С опытом. З-пл 1 400 000, все на карточку. Офис в минуте от метро парк Челюскинцев. Работы достаточно, переработки почти не бывает. Нужен внимательный, профессиональный бух. Присылайте резюме на post@forte.by
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.02.2011 12:06:35
|
 |
 |
за 1400000 еще и переработки.......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:33:52
|
 |
 |
а обязанности??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:34:52
|
 |
 |
Сенодня не всякий гл.бух имеет такую зарплату.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:41:45
|
 |
 |
гл.бух. имеет от 700 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
Ищем бухгалтера!
15.02.2011 12:43:00
|
 |
 |
Банк (1с - клиент-банк), касса (выдача зпл по договорам подряда 1-2 раза в месяц) сами договора подряда, иногда накладные отписать, кое-что по отчетам и т.п. Присылайте резюме, вам позвонят и все расскажут подробнее.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 14:19:45
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 14:21:55
|
 |
 |
Сенодня не всякий гл.бух имеет такую зарплату.
Да ладно...)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 14:28:30
|
 |
 |
Если главбух имеет меньше, то это не главбух.
Беларусь
|
 |
 |
Ищем бухгалтера!
15.02.2011 14:29:18
|
 |
 |
ГБ у нас есть! Вполне даже приличный. Нам нужен второй бух! Налетай....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 15:38:30
|
 |
 |
Зарплата маловатенькая даже для 2-ого буха... это что-то 460-470 у.е., а так бы я пошла. расположение и объем работы вполне устраивает, но сейчас вторым получаю 700 у.е...
Беларусь
|
 |
 |
Ищем бухгалтера!
15.02.2011 15:52:24
|
 |
 |
вполне вероятно есть и по 800 вторым, но это где штат приличный и документооборот киломметрами, а компания не большая, ни складов, ни пр-ва, ни т.п. тихо, мирно, тепло, уютно
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
15.02.2011 16:17:35
|
 |
 |
Бугалтершу сичас сложна искать. Паверте маему опыту. У миня есть знакомая в дикрете но ана сможэт толька в марте следушчева года приступить к работе или пака памогать из дому по удаленке.
Беларусь
|
 |
 |
ищу раб.
15.02.2011 16:22:11
|
 |
 |
Пенсионерочку свеженькую, тяжёлым советским прошлым особо не изуродованную не желаете ли?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
15.02.2011 16:52:10
|
 |
 |
Какой график работы и опыт работы нужен?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 17:06:34
|
 |
 |
На неполный рабочий день можно?
Беларусь
|
 |
 |
Ищем бухгалтера!
15.02.2011 17:14:09
|
 |
 |
День полный Опыт нужен
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 17:21:50
|
 |
 |
А рекламу где размещаете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 17:38:40
|
 |
 |
Это я писала, что получаю вторым 700 у.е. В том то и дело, что штат у нас маленький и работы мало. Только вот условия работы не очень... у нас цех и производство рядом чуть ли не через стенку с офисом, за вредность только и получается что доплачивают((( С удовольствием пошла бы на меньшую зп, но только с хорошими условиями работы. Но хотя бы на 1700 000. А так получается что сразу в зп теряю 700 000(( Вот скажите в наше тяжелое время какой нормальный человек на такое пойдет?)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 19:10:24
|
 |
 |
а выйти на работу когда надо? я бы с удовольствием, вот только где-то с середины марта
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 20:38:34
|
 |
 |
Если гл. бух. работает по распределению - то это вообще бесплатная рабочая сила, которой о 1400000 можно только помечтать...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|