Мне инспектор ФСЗНа сказала, что я в отчете 4-фонд за 2010 год не указала 003 строку и должна теперь ежемесячно платить ФСЗН в 2011 году. У меня на этот счет возражения: 1 - Отчет вообще вводится с 18.01.2011, т.е с 1 квартала 2011 года, 2- численность буду показывать в отчете за 2011 год,3 - в Положениях о взносах не сказано, что численность за предыдущий год должна быть столько-то. У меня вообще 12 челов, а в этом году можно до 100 человек платить ежеквартально. И еще не могу понять, как по порталу принялся отчет без строчки 003 (я сдавала все-равно по новой форме). В других фирмах у меня при отклонении отчета по порталу в том числе в ошибках писалось - «рассогласование строки 003» ИНСПЕКТОР ВРЕТ?