...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН квартльная уплата? 15.02.2011 12:18:29
Мне инспектор ФСЗНа сказала, что я в отчете 4-фонд за 2010 год не указала 003 строку и должна теперь ежемесячно платить ФСЗН в 2011 году. У меня на этот счет возражения: 1 - Отчет вообще вводится с 18.01.2011, т.е с 1 квартала 2011 года, 2- численность буду показывать в отчете за 2011 год,3 - в Положениях о взносах не сказано, что численность за предыдущий год должна быть столько-то. У меня вообще 12 челов, а в этом году можно до 100 человек платить ежеквартально. И еще не могу понять, как по порталу принялся отчет без строчки 003 (я сдавала все-равно по новой форме). В других фирмах у меня при отклонении отчета по порталу в том числе в ошибках писалось - «рассогласование строки 003» ИНСПЕКТОР ВРЕТ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 12:20:59
Если Вы микро организация, то должны были заполнить строку 003, но это не лишает Вас права платить квартально.Выясните у начальника отдела.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:21:54
Портал здесь не при чем. Строка 003 не заполняется не микро организациями
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru