...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
аудит? 15.02.2011 12:33:51
Кто знает обязательный аудит в этом году нужен?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 12:36:53
нужен
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:39:39
Всем или представительствам отменили?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 13:09:36
Не всем, но представительствам не нужен.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 13:57:18
Что за паника каждый раз, все как и раньше, ничего не изменилось!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 14:06:01
все как и раньше, ничего не изменилось...
=====
Нет, ну кое-что все-таки меняется. К примеру, представительствам подтверждать декларацию у аудитора уже не требуется.
Беларусь
НММ 15.02.2011 14:09:57
Представительства!
Почитала налоги на 2011 год и вычитала, что больше не будет нал декл для инн организаций - всё в обычной декларации по нал на прибыль.
Может я что-то не так поняла?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru