...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лина 15.02.2011 13:09:04
хотим оплатить там. платежи и НДС наличными. Далее при расчете цены и НДС к вычету без проблем или есть подводные камни?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лина 15.02.2011 13:28:34
никто не сталкивался
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 13:31:22
Мы брали в 2009, никаких проблем не было
Беларусь
Белорусская морячка 15.02.2011 13:32:42
При расчете цены проблем никаких, таможенные платежи включаете в цену. По вычетам НДС есть нюанс. К вычетам он пойдет только после возмещения подотчетному лицу (тому, которое эти платежи делало) уплаченного НДС. При возмещении таможенных и налоговых платежей нет никаких ограничений, возмещаются они в полном объеме.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru