Я наверное глупый вопрос задам, но как-то я в ступоре... Купили палитры на лак для ногтей , который мы продаем. Реально мы их будем раздавать нашим клиентам, которые у нас этот лак покупают. 1 палитра стоит 199 руб. Как списать? Какие документы оформить ? Палитры куплены для собственного потребления (повесила на сч.10). Туплю...
безмозм. передача. оформите передачу по акту поддотчетному лицу, а затем пусть он вам ежемес. отчет даем о количестве переданного товара и списывайте его смело на 92.
Беларусь
Автор15.02.2011 13:46:10
А по безвозмездной передаче согласно 300 указу президента договор не надо заключать? статистику сдавать ну и все прочее по указу?
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 14:35:28
А как можно с Вами связаться в качестве покупателя?)
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 17:18:10
ап
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 18:34:44
приказ на проведение рекламной акции акт на списание реклама
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 19:11:33
у вас их 10000?
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 19:38:37
Списать актом на рекламу да и всё-какая безвозмездная передача? Это же не подарки, это ваши расходы по реализации товара.