...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.02.2011 13:29:29
Может ли директор предприятия быть председателем комиссии, например, на списание БСО, т.е. он подписывает акт на списание как председатель и утверждает его как руководитель?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 13:50:35
апну, отзовитесь кто-нибудь как Вы делаете?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 14:21:23
Да, а в чем вы сомневаетесь? Кроме председателя акт подписывают еще и члены комиссии.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 14:29:31
а если членов больше нет, то как?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 17:14:07
у нас вот тоже в штате только директор и бухгалтер, все остальные по договору подряда. Пока еще никих комиссий не создавали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru