...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Любопытный 15.02.2011 13:39:59
Вклад в установной фонд такого Нематериального актива как «Технология» прокатывает в Беларуси?
Или законны только денежные вклады или имуществом?
Пример: заявляется УФ 30млн, один учредитель вносит 15млн, а другой приходит со своими знаниями «Технологии» используя которую общество будет осуществлять деятельность и получать прибыль.
Доли 50%/50%
В учете:
Дб.75 - Кр.80
Дб.51 - Кр.75
Дб.04 - Кр.75

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Любопытный 15.02.2011 13:45:07
Можно ли вообще вносить НМА, и как оцениваются?
Не будет ли подводных камней в виде подоходного у второго участника, сразу или при выходе из общества, ведь он не вложил ни копейки, а только лишь свой опыт и знания?
Первый участник вложился с 15млн на 50%, тем самым оценив НМА второго в такую сумму, но ведь могли любой % согласовать и любую сумму внести.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru