В декабре 2010г через Хозяйственный Суд с аукциона были реализованы ОС.Покупатель- резидент РФ.Основные средства переданы покупателю по акту передачи имущества Хозяйственным судом.Денежные средства за проданное имущество поступили на депозитный счет ХозСуда.Возможно ли применение 0% ставки по НДС и какой пакет документов необходим для подтверждения 0%?