| |
|
|
| |
|
|
Срочно плиз!
15.02.2011 13:50:30
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, если у меня 1С 7.7. В плане счетов там забито: сч. 60/1 - пассивный, 60/2- активный, 62/1 - активный, 62/4 - пассивный. Чтобы все вести только на субсчетах 60/1 и 62/1 мне эти счета надо сделать активно-пассивными? Как это сделать в программе?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лошарик
15.02.2011 13:55:34
|
 |
 |
:) Заходите в конфигуратор 1C: Затем в меню - открыть конфигурацию => Планы счетов => Основной. И правите там, выбирая нужное значение графы. Потом сохраняете изменения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 14:02:37
|
 |
 |
Чтобы все вести только на субсчетах 60/1 и 62/1 ____________________________________ Очень зря! У меня так учет велся раньше, а теперь так как забито в 1С. Сразу было непривычно, зато теперь понимаю, что это намного удобнее. Хорошо подумайте прежде чем менять.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.02.2011 14:22:54
|
 |
 |
«Анонимно» 15.02.2011 14:02:37 Чтобы все вести только на субсчетах 60/1 и 62/1 ____________________________________ Очень зря! У меня так учет велся раньше, а теперь так как забито в 1С. Сразу было непривычно, зато теперь понимаю, что это намного удобнее. Хорошо подумайте прежде чем менять. _________________________ Посмотрите мой топик «Очень нужен совет!». Там изложена суть проблемы.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.02.2011 14:23:28
|
 |
 |
Лошарик 15.02.2011 13:55:34 :) Заходите в конфигуратор 1C: Затем в меню - открыть конфигурацию => Планы счетов => Основной. И правите там, выбирая нужное значение графы. Потом сохраняете изменения. ____________________ Спасибо! Сейчас буду пробовать делать!
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
15.02.2011 14:40:54
|
 |
 |
Спасибо! Сейчас буду пробовать делать! _____________________________________
:) Главное-не навредите. ))) Если сомневаетесь, что внесли правильные поправки, то просто не сохраняйте изменения. Конфигуратор- штука серьезная.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 15:48:49
|
 |
 |
Лошарик 15.02.2011 14:40:54 Спасибо! Сейчас буду пробовать делать! _____________________________________
:) Главное-не навредите. ))) Если сомневаетесь, что внесли правильные поправки, то просто не сохраняйте изменения. Конфигуратор- штука серьезная. ____________________________________________ А если ничего не менять в конфигураторе, то я не смогу вести все только на субсчетах 60/1 и 62/1 ?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.02.2011 17:58:44
|
 |
 |
А если ничего не менять в конфигураторе, то я не смогу вести все только на субсчетах 60/1 и 62/1 ?
Подскажите, пожалуйста! Очень нужно!
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
15.02.2011 18:07:50
|
 |
 |
:) Если эти счета у вас не активно-пассивные, то, ИМХО, будет некрасиво. Например, если у вас счет 62/1 - активный, то он предполагает только ДТ-сальдо. А если вы оказались должны клиенту? Получается, ваш долг будет идти все равно по ДТ счета, но красным , с минусом. В случае, если счет активно-пассивный, у вас все прекрасненько- вам должны по ДТ, а вы- по КТ. В балансе это сальдо показывается развернуто. Может и можно справиться просто с активным счетом...но меня бы раздражала эта краснота. Нервишки шалят, люблю когда все красиво. А вы- смотрите сами.)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|