 |
1.Если начисленное пособие по временной нетрудоспособности больше начисленной суммы взносов за этот же месяц, это нормально, что остается задолженность Фонда предприятию? 2.Еще знаю, что пособие по бер.и родам ограничено 70% нач-х взносов за период, который взят для расчета; с пособиями по времен.нетрудоспособности ничего такого нет?
Беларусь
|
 |