В январе 1 мп-микро, а просто 1-мп - до 11.02.2011г. Мне сегодня звонили со статистики, уточняли по номенклатуре, так сказали, что только начинают наши отчеты в компе набирать, так что бегом с шоколадкой и проситесь (на промилуй бог) чтоб взяли, а иначе штраф - по-моему 50 базовых.
Беларусь
Двоечница15.02.2011 15:26:42
У меня микро... все равно бежать сдавать? ничего что почти месяц прошел?