...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Двоечница 15.02.2011 15:01:52
Забыла сдать 1-МП. Что теперь делать? :(
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 15:07:22
бегом сдавать
Беларусь
Двоечница 15.02.2011 15:08:18
так нужно же было еще в январе сдать...
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:08:30
может вам не надо ?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:11:18
так всем же надо, только сроки разные...
Беларусь
ОСа 15.02.2011 15:14:04
В январе 1 мп-микро, а просто 1-мп - до 11.02.2011г.
Мне сегодня звонили со статистики, уточняли по номенклатуре, так сказали, что только начинают наши отчеты в компе набирать, так что бегом с шоколадкой и проситесь (на промилуй бог) чтоб взяли, а иначе штраф - по-моему 50 базовых.
Беларусь
Двоечница 15.02.2011 15:26:42
У меня микро...
все равно бежать сдавать? ничего что почти месяц прошел?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:26:45
Сдайте сейчас.До 20.02.2011 г.в статистике формируется отчет 1-мп.
Беларусь
Двоечница 15.02.2011 15:30:48
а может не светиться, так как-нибудь прокатит...
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:34:48
вряд ли.
Беларусь
Двоечница 15.02.2011 15:41:14
Видимо придется нести... :(
Спасибо всем за участие...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru