...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Glav-1 15.02.2011 15:31:05
Подскажите пожалуйста. Отчет о наличных денежных средствах принятых с использованием кассового аппарата можно ли отправить по электронке как налоги?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИринаСт 15.02.2011 22:40:28
это же не налоги...
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 9:59:32
нет там этого отчета
Беларусь
ИринаСт 16.02.2011 21:24:37
Так поэтому его и не нарисовали.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 21:57:29
А когда надо сдавать отчет этот -ДО КАКОГО ЧИСЛА?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 14:13:08
Скажите КОГДА его надо сдавать?
Беларусь
Glav-1 17.02.2011 14:14:57
сдавать до 1 марта
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru