...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Уточненные 15.02.2011 15:39:30
В предыдущих декларациях не указала, что в 2011 будем сдавать квартальные отчет. Позвонила инспектору, сказала подавать уточненные по эл. декларир. Не могу найти никакого значка для указания, что сдаем квартальные отчеты. Может кто-то это делал, подскажите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
КЕ8 15.02.2011 15:45:29
Внимательно посмотрите на 1 стр.надпись-признак перехода на кварт.отчетность-поставьте галочку
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:48:11
А я наоборот не могу найти что сдаем помесячно
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:48:17
В заголовочной части вижу признак внесения изменений, а признак перехода на какой вкладке?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 16:02:19
Не могу найти!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru