...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.02.2011 16:02:31
Бухгалтер - опыт 4 года без трудовой. На что можно расчитывать В Минске и на какую зар/плату
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 16:24:50
какие участки работы? есть письменная рекомендация руководства? слишком много нюансов...
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 16:30:34
ведение электронного документооборота, деловая переписка, заполнение табеля рабочего времени, прием/отправка необходимых материалов по регионам, решение организационных вопросов, выписка ТТН,ТН, счетов, авансовые отчеты, доверенности, учет ГСМ
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 16:31:52
рекомендации будут если надо
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 16:42:40
А какое у Вас образование?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 17:06:25
да у вас тут, Милочка, половина функционала совершенно не БУХГАЛТЕРСКАЯ
Беларусь
Ларри Флинт 15.02.2011 17:22:32
ведение электронного документооборота, деловая переписка, заполнение табеля рабочего времени, прием/отправка необходимых материалов по регионам, решение организационных вопросов,
____________________________
А где тут бухгалтер?? По-моему тут секретарем пахнет....

На что можно расчитывать В Минске
___________________________________
В свете секретарства можете рассчитывать на объятия похотливого шефа и интим в рабочее время.

опыт 4 года без трудовой.
___________________________
Деточка... без трудовой опыт получается только в сексе....быть тебе секретуткой с возмещением стоимости косметики и стрингов на уровне 200-300 долларов.
Беларусь
НММ 15.02.2011 17:30:26
Ларри Флинт 15.02.2011 17:22:32
= = =
Уважаемый, в жизни бывает по всякому... Зачем так по хамски отвечать?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 17:34:40
большинство бухгалтеров (в т.ч. и главных) выполняют секретарскую работу, эти навыки приветствуются, дерхайте и ищите! А почему трудовой нет?
Беларусь
Полина 15.02.2011 17:36:57
согласна с НММ.

по существу, думаю, что выполнение функций вышеперечисленных будет оплачиваться не более 350 долларов при самом хорошем раскладе. было бы неплохо обучиться дополнительно хотя бы работе в 1С и далее искать работу с набором обязанностей посерьезней, если конечно Вас не устраивает данная ЗП
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 17:52:03
а вот и не правда. Если хорошо поищите, то можете найти нормальную работу. Некоторым везунчикам перепадает оклад выше 500 у.е.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru