| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.02.2011 16:02:31
|
 |
 |
Бухгалтер - опыт 4 года без трудовой. На что можно расчитывать В Минске и на какую зар/плату
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.02.2011 16:24:50
|
 |
 |
какие участки работы? есть письменная рекомендация руководства? слишком много нюансов...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 16:30:34
|
 |
 |
ведение электронного документооборота, деловая переписка, заполнение табеля рабочего времени, прием/отправка необходимых материалов по регионам, решение организационных вопросов, выписка ТТН,ТН, счетов, авансовые отчеты, доверенности, учет ГСМ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 16:31:52
|
 |
 |
рекомендации будут если надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 16:42:40
|
 |
 |
А какое у Вас образование?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 17:06:25
|
 |
 |
да у вас тут, Милочка, половина функционала совершенно не БУХГАЛТЕРСКАЯ
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
15.02.2011 17:22:32
|
 |
 |
ведение электронного документооборота, деловая переписка, заполнение табеля рабочего времени, прием/отправка необходимых материалов по регионам, решение организационных вопросов, ____________________________ А где тут бухгалтер?? По-моему тут секретарем пахнет....
На что можно расчитывать В Минске ___________________________________ В свете секретарства можете рассчитывать на объятия похотливого шефа и интим в рабочее время.
опыт 4 года без трудовой. ___________________________ Деточка... без трудовой опыт получается только в сексе....быть тебе секретуткой с возмещением стоимости косметики и стрингов на уровне 200-300 долларов.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
15.02.2011 17:30:26
|
 |
 |
Ларри Флинт 15.02.2011 17:22:32 = = = Уважаемый, в жизни бывает по всякому... Зачем так по хамски отвечать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 17:34:40
|
 |
 |
большинство бухгалтеров (в т.ч. и главных) выполняют секретарскую работу, эти навыки приветствуются, дерхайте и ищите! А почему трудовой нет?
Беларусь
|
 |
 |
Полина
15.02.2011 17:36:57
|
 |
 |
согласна с НММ.
по существу, думаю, что выполнение функций вышеперечисленных будет оплачиваться не более 350 долларов при самом хорошем раскладе. было бы неплохо обучиться дополнительно хотя бы работе в 1С и далее искать работу с набором обязанностей посерьезней, если конечно Вас не устраивает данная ЗП
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 17:52:03
|
 |
 |
а вот и не правда. Если хорошо поищите, то можете найти нормальную работу. Некоторым везунчикам перепадает оклад выше 500 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|