...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катя 15.02.2011 16:07:09
Простите, что-то совсем «мозги болят» Сдаем в аренду принтер ( аренда-не основной вид деятельности). Как отразить передачу принтера Д ? К 41
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 16:09:16
Товар аренду сдаете?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 16:11:37
Никак.
Д 62(76) К 91(90) выручка от аренды и все.
Беларусь
Катя 15.02.2011 16:13:00
Ситуация такая. Мы занимаемся внедрением GPS-новгации. Оказываем услуги по слежению за машинами. Однако, чтобы отследить машину нужно установить контроллер ( типа жучка). Некоторые у нас этот «жучок» покупают, а неторые-берут в аренду. Вот никак не могу с арендой разобраться.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 16:27:18
1
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 16:32:59
если бы он у вас был на 01 счете то ДТ 03(конрагент который взял у вас в аренду) КТ 01. А он у вас почему-то на 41 - должен быть по идее на 10. Значит ДТ 10 КТ 41 - ведь вы используете этот принтер для извлечения дохода сами. И списание при передаче ОПСОС в эксплуатацию - на дату договора аренды по учетной политике как у вас там 100%, 50% или еще как-то.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru